RECAPITI SERVIZIO SOCIALE PROFESSIONALE

La Responsabile del Servizio 9, dott.ssa Antonella Lenoci, rende noto che il Servizio Sociale Professionale è raggiungibile ai seguenti numeri telefonici ed indirizzi mail.

 Area Anziani e Disabili

Dott.ssa Stella Nicassio, tel. 0805865852 mail s.nicassio@comune.modugno.ba.it

Dott.ssa Anastasia Barra, tel. 0805865851 mail a.barra@comune.modugno.ba.it

Dott.ssa Maria Battista, tel. 0805865850 mail  m@battista@comune.modugno.ba.it

 Area Minori, Famiglie ed Immigrati

Dott.ssa Sofia Ranieri Dellino, tel. 0805865654 mail s.ranieridellino@comune.modugno.ba.it

Dott.sa Stefania Melpignano, tel 0805865853 mail s.melpignano@comune.modugno.ba.it

Dott. Vincenzo Gadaleta, tel. 0805865855 mail  v.gadaleta@comune.modugno.ba.it

 Reddito di Cittadinanza/Reddito di dignità

Dott.ssa Angela Tangari, a.tangari@comune.modugno.ba.it

Dott.ssa Marianna Vangi m.vangi@comune.modugno.ba.it

A proposito

Questa pagina contiene la pubblicazione del 20.03.20 15:35.

AVVISO ESAURIMENTO MASCHERINE è la precedente pubblicazione.

AVVISO ALLA CITTADINANZA è la successiva pubblicazione.

Cerca i contenuti recenti nella pagina iniziale oppure guarda in archivio per cercare tutti i contenuti.